среда, 28 декабря 2011 г.

Поздравление от Посланников - Л.Секлитовой и Л.Стрельниковой.


Перепост отсюда: http://www.higher-world.ru/index.php?congratulation=1

Дорогие читатели, искатели Непознанного !!!
Авторы серии «За гранью непознанного» Поздравляют Вас с НОВЫМ 2012 ГОДОМ!



Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, прекрасного праздничного настроения и большого личного счастья!
Пусть будет силён и несгибаем Ваш Дух в деле духовного возрождения России и всего человечества!
Труден, но успешен был прошедший 2011 год.
Благодаря объединённым усилиям Белого Братства каждому из Вас удалось много сделать во благо всего человечества. И кто посчитал себя причастным к Великому делу спасения человеческих душ, тот принял участие в распространении новой информации по всему миру.

Одни из Вас помогали делами, другие оказали материальную поддержку, а все вместе Вы помогли исполниться предсказанию Ванги о том, что «Огненная Библия», которой явились наши «Законы Мироздания», распространится по всему миру, и новые знания укроют всю Землю, чем и будет спасена Россия.
Вам удалось не только распространить «Законы Мироздания» по разным странам и континентам, но и издать четыре книги на английском языке за рубежом.

Это – особая победа Белого Братства. И каждый в своё время будет за проделанную работу по достоинству оценён Высшими и удостоен Великого Снисхождения, каждый будет высоко поднят над всеми прочими и удостоится истинных благ Бога. Каждый исполняющий Предсказание будет возвышен над прочими серыми массами, попав в ранг Избранных. И пусть возликует сердце каждого Избранного!

Особо хочется отметить Белых Ангелов (это люди, сражающиеся с людским невежеством и отстаивающие наши новые знания), принявших участие в битве Армагеддон, о которой говорится в Библии. Данная Книга предсказывала битву Белых Ангелов с Тёмными. И хотя я не могу назвать имена этих Славных и Бесстрашных воинов, но Белые Ангелы дали решающий Бой Тёмному братству и выдержали все их удары с достоинством. Они сражались не оружием, а знаниями и глубокой Верой в своё дело, а значит, сражались энергиями. И в этом – особенность и удивительность Их битвы. Не надо бряцать оружием, чтобы победить, - достаточно отстоять новое учение и помочь ему «встать на ноги во весь рост». В этом – Победа.

Пусть каждый участник встретит Новый год с радостным сердцем, с чувством исполненного долга, ибо нет ничего более достойного вознаграждения, чем удовлетворение от Достигнутого, а оно – Велико.
Новых Сил Вам, Новых Побед и несгибаемой воли в достижении Великих целей.

Ваши авторы - Людмила Леоновна, Лариса Александровна, Александр Иванович.

Просмотров - 
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментариев нет:

Отправить комментарий