среда, 28 декабря 2011 г.

28.12.2011. Вместо Новостей. На пороге Перехода.


Пост № 379.
Здравствуйте, читатель.
Пишу для тех, кто регулярно заглядывает сюда в ожидании новостей с «полей Вознесения». Новость есть, но она в том, что… новостей нет. Начиная с 20 декабря информация Сверху оказывается недоступна.
Как Вы знаете, новости я публикую каждые 5 дней. Каждый свой «сеанс» работы с маятником, а, по сути, - со своим Определителем (в терминах Посланников, ранее - Ангел-хранитель, Высшее Я) всегда начинаю с вопросов: «Целесообразно ли сейчас работать с маятником? Целесообразно ли провести исследование?». В последние дни ответ получаю отрицательный.
Меня это не огорчает, даже наоборот. Почему? Причины – в новой информации из первоисточников (см. ниже пп. I и II).
I. Внимательный читатель наверняка помнит, что сказано в последнем по времени сообщении Центра космического развития
«В завершение сегодня мы хотим сообщить землянам, что все каналы, которые ранее имели официальный статус и предназначались для решения каких-либо задач в рамках согласованных и ещё не завершенных Проектов, сейчас не функционируют. Это связано с тем, что настал период некого безмолвия в преддверии Преображения. Это означает, что любая информация через проводников является незаконной. Лишь ЦКР имеет эти полномочия от Перуна. Это тот ЦКР, который "переселился" на территорию Перуна. Между тем, прежняя территория ЦКР ждет новых поселенцев, но с иными функциями, которые им определит Перун.»  (См. http://ckr.temida.lv/vhite/svarog2.htm#2 или «Новое от ЦКР: В период Карантина» http://slavniy99.livejournal.com/165701.html или http://slavniy99.blogspot.com/2011/12/blog-post_18.html).
Из сказанного можно сделать несколько интересных заключений:
• Сейчас мы с вами уже на самом пороге, «в преддверии Преображения».
• Все «светлые каналы» сейчас молчат. Исключение – канал Сварога, т.е. Л.И.Маслов. В том же сообщении ЦКР говорится: «Сейчас Сварог находится для нас на чужбине. Но у него, как говорят на Земле, сердце болит за Россию. И он вскоре тоже может заявить о себе, "спустившись" к нам по своей инициативе.»

• Наши «Хроники», по-видимому, «предназначались для решения каких-либо задач в рамках согласованных и ещё не завершенных Проектов».
• На Земле «упразднен институт ЦКР», т.е. тот ЦКР, от лица которого выступал А.Киселёв.  На известном сайте http://ckr.temida.lv/index.htm скоро, очевидно, нас будут приветствовать «новые поселенцы».
II. В последнем послании Создателя через Л.Маслова от 23 декабря подтверждено, что численность людей Веры, т.е. тех, кто готов к Переходу, уже превышает 144 млн. человек.
«2. Ведь Я неоднократно объяснял людям, что Я САМ заинтересован в том, чтобы Вселенская Программа Преображения Пространства была выполнена в срок, поэтому Мной было предварительно определено необходимое количество людей ВЕРЫ (два процента от всего населения Планеты), обеспечивающее Её успешное выполнение! <…>
5. Обратите внимание: сейчас речь идёт о двух процентах от общей численности населения Планеты, которые составляют примерно 144 миллиона человек и которые вовсе не являются 144 тысячами иудеев от 12 колен израилевых.
6. Для того, чтобы набрать такое количество людей ВЕРЫ, Мне понадобилось фактически 8 лет постоянного диалога Творца с Со-Знанием людей и подготовки их к принятию взвешенного решения в пользу СИЛ СВЕТА.»

Диктовка Создателя через Л.Маслова от 23.12.11. http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.12.11.html
• Итак, Создатель сказал, что людей, готовых к Переходу, уже более 144 млн. человек.
В наших Хрониках людей, готовых к Переходу, мы назвали «Группа «Надежда»». По последним данным (на 15 декабря) http://slavniy99.livejournal.com/?skip=10 Группа «Надежда» в численности народов Святой Руси (200 млн. человек) составила 89,5%, или 179 млн. человек. От всего населения Земли, которое Создатель определил как 7,2 млрд., это составляет 2,486%.  Иначе говоря, народы бывшего СССР (Святой Руси) обеспечили Создателю приличный «запас прочности» для Перехода.

С чем я нас всех и поздравляю.
Всех – с наступающим Новым годом!
Да будут счастливы все существа во всех мирах!
Да будут счастливы все миры во всех существах!

Славный.

Просмотров - 
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментариев нет:

Отправить комментарий